11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250136 de 0: Lote 136 - CONJUNTO DIVERSO EM PORCELANA ORIENTAL - Composto por 28 peças, sendo: 8 chávenas com pires; 2 chávenas; e 10 pires/pratos pequenos. Decorações policromadas com diversos padrões e formatos. Marcados na base. Dim: 6x15 cm (conjunto maior). Nota: ligeiras esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!