11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250134 de 0: Lote 134 - GRANDE CONJUNTO DE CINZEIROS EM FAIANÇA - Composto por cerca de 120 unidades de diversas dimensões. Decoração policromada com motivos vegetalistas e elementos a dourado. Dim: 3,5x17x17 cm (cinzeiro para 4 cigarros)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(17 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!