11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250133 de 0: Lote 133 - 9 CAIXAS PARA COMPRIMIDOS - metal dourado e outros materiais. Com reservas em cerâmica esmaltada policromada, com decoração referente a fauna e flora. Nota: sinais de armazenamento na base da caixa quadrangular

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!