11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250127 de 0: Lote 127 - CONJUNTO DIVERSO VINTAGE - Composto por 2 peças, sendo: dispensador de Rolos Fotográficos "Fuji", em plástico policromático com as cores e logotipo da FijiFilm; e saco térmico com alça, em plástico policromado com as cores e Logotipo da "Olá". Dim: 43,5x27x12,5 cm (dispensador)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!