11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250124 de 0: Lote 124 - 11 GUARDA-JÓIAS E CAIXAS PARA COMPRIMIDOS - em cerâmica esmaltada, metal dourado e outros materiais. Com decoração romântica e floral nas reservas. Nota: pontuais sinais de desgaste nas montures

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(19 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!