11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250120 de 0: Lote 120 - CIGARREIRA COM CAIXA DE MÚSICA - Conjunto de 4 unidades em forma de bola de futebol assentes em suportes redondos em metal dourado. Capacidade para 18 cigarros. Bola em plástico com gomos pretos em campo amarelo. Caixa de música com sistema de corda na base. Dim: 20 cm de altura (fechada) e 30 cm de altura (aberta). Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!