11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250105 de 0: Lote 105 - PANO DE SUSPENSÃO EM LINHO E PAR DE CORTINADOS EM PANO - com decoração policromada de várias espécies piscícolas. Com remate em linho bordado. Com varas inclusas e argolas de suspensão no verso. Dimensões: 200 x 117 cm; cortinados em tons de azul, reguláveis

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!