11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250100 de 0: Lote 100 - CONJUNTO DIVERSO - Composto de 11 peças sendo uma caixa em porcelana Porcenor com decoração floral policromada, 1 caixa em madeira com tampa em placa de porcelana decorada com cena de caça à raposa, 1 conjunto de chávena de chá com pires e prato de doce em faiança Boch com decoração de paisagem a negro, 2 chávenas de chá com pires em faiança de Maastricht com decoração a rosa, 1 chávena em porcelana com decoração floral policromada e uma taça em porcelana chinesa "Bago de Arroz". dim:

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(9 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!