11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250089 de 0: Lote 89 - ESPELHO DE PAREDE - Moldura de madeira entalhada e dourada, decoração vegetalista em relevo, encimada por florão com concheado, com espelho biselado. Dim: 98x47 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(13 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!