11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250085 de 0: Lote 85 - PAR DE CADEIRAS DE SECRETÁRIA - Estrutura em metal cromado com pés de 5 braços com rodízios, braços e altura regulável, assento e costas estofados a tecido azul. Dim: 103x63x50 cm (maior). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(7 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!