11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250073 de 0: Lote 73 - CONJUNTO DECORATIVO DIVERSO - Composto por 6 peças, sendo: figura de cão (Dálmata) em faiança; 2 taças em vidro com bordos ondulados e decoração relevada de cariz floral; jarra em vidro policromado; taça em vidro verde com pega metálica; e vitrine de formato hexagonal com estrutura e pés de bola em latão e faces em vidro translúcido com interior com 2 faces espelhadas. Dim: 20 cm de altura (jarra). Nota: ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!