11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250068 de 0: Lote 68 - JARRO ART DECO COM QUATRO COPOS EM CONJUNTO - Elegante jarro art deco ostentando estrias decorativas horizontais alternadamente em tons dourado e branco sobre banda fosca, com quatro copos com a decoração a condizer, datáveis das primeiras décadas do século XX. Precioso conjunto

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!