11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250065 de 0: Lote 65 - FLUTUADOR EM ZINCO PARA REDE DE PESCA - Bóia esférica com decoração relevada. Dim: 20x20 cm (aprox.). Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!