11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250049 de 0: Lote 49 - ESPELHO DE PAREDE - Moldura em madeira entalhada e dourada em forma de sol raiado, e espelho em vidro convexo. Dim: 65 cm de diâmetro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€95
(20 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!