11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250045 de 0: Lote 45 - HOUSEHOLD, CONJUNTO DE AVENTAIS - Composto por cerca de 110 unidades em tecido com 4 padrões diferentes (policromados com motivos florais). Nota: novos, em embalagem selada de origem

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(17 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!