11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250042 de 0: Lote 42 - CANDEEIRO DE MESA EM BRONZE DOURADO - Candeeiro de mesa em bronze dourado com abajur pintado à mão em policromia. Abajur a necessitar com pequenos defeitos e solto, a necessitar de pequeno restauro. Testado e a funcionar. Altura do candeeiro: 52cm. Dimensões do abajur: 22,5x36cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!