11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250041 de 0: Lote 41 - JARRO EM PORCELANA "BRAGA". Jarro em porcelana com estrias douradas, motivos florais policromados estampados num dos lados do bojo e estampa representando o Arco de Braga, com a respectiva legenda no outro, constituindo um interessante exemplar das lembranças da cidade de Braga produzidas na primeira metade do século XX. Altura: 21cm. Nota: pequeno desgaste no dourado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(5 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!