11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250039 de 0: Lote 39 - CONJUNTO DE COLHERES EM PORCELANA CHINESA - Composto por cerca de 120 unidades com decoração policromada com galo e motivos vegetalistas e filetes dourado no bordo. Dim: 12,5 cm de comprimento. Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(9 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!