11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250035 de 0: Lote 35 - GALO EM FAIANÇA - Provavelmente loiça das Caldas da Rainha. Decoração naturalista, relevada e policromada. Dim: 34 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(14 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!