11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250028 de 0: Lote 28 - TABULEIROS E SUPORTES PARA CHÁVENAS - Conjunto com 12 peças, sendo: 6 suportes para chávenas em metal prateado com decoração vazada e relevada, em caixas de origem; e 6 tabuleiros em melanina com decoração policromada de diversos tamanhos e formatos. Dim: 2x46x29,5 cm (tabuleiro maior). Nota: caixas com sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(9 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!