11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250024 de 0: Lote 24 - PAR DE CANDEEIROS - com estrutura fechada em vidro e montagens em latão. Com argolas de suspensão, para montar no tecto ou na parede. Dimensões: 22,5 x 10 x 22,5 cm. Nota: desgaste nas montagens

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!