11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250022 de 0: Lote 22 - MOVEL VITRINE MEIA LUA - Em madeira de mogno. Corpo com porta e gaveta inferior. Porta e laterais em vidro biselado. Interior espelhado com 2 prateleiras em vidro. Ferragens em metal dourado e fechadura com chave. Pés entalhados e recurvados. Dim: 40x20x112 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180
(29 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!