11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250003 de 0: Lote 3 - VISTA ALEGRE, SERVIÇO DE JANTAR EM PORCELANA - Conjunto de 50 peças marcadas na base, Verde grande fogo e mufla, a carimbo (1947-1968), decoração policromada com flores, relevos e frisos dourados. Composto por terrina com tampa, 3 travessas, molheira com prato, par de conserveiras, 6 pratos de sopa, 17 pratos rasos, 6 de sobremesa e 12 de doce/pão. Dim: 20x23x19 cm (terrina) e 5x40x26 cm (travessa maior)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€420
(48 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!