11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250001 de 0: Lote 1 - ESCULTURA DE DIVINDADE ORIENTAL - Em madeira exótica com decoração entalhada representando Divindade Oriental. Escultura de grandes dimensões ricamente trabalhada e lacada a fundo negro e dourado. Assente em base de formato quadrangular. Dim: 179x50 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(7 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!