01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180190 de 207: Lote 190 - PRATO LIMOGES - pequeno prato rato antigo em porcelana de Limoges estampado no fundo com Cena Galante policromada envolta por acantos dourados sobre fundo azul cobalto, de bordo recortado e filete dourado, marcado na base Limoges. Dimensão: 11,2 cm. Bom estado

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3