01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180170 de 207: Lote 170 - PRATOS EM FAIANÇA - dois pratos covos antigos em faiança, prato estampado no fundo com motivo floral policromado, aba com motivos vegetalistas a azul e filete amarelo, e prato estampado a azul com motivo floral no fundo e motivos vegetalistas na aba. Dimensão: 28,5 cm e 31,5 cm. Falhas, apresenta agrafos, a necessitar de restauro

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5