PORTO : Leilão ONLiNE de 200 LOTES VINTAGE, DECORAÇÃO, PORCELANAS, DIVERSOS... : Termina Sábado 24 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203118P)
17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031180161 de 207: Lote 161 - CONJUNTO DIVERSO - composto por um flas para Polaroid, Polaroid Flashgun 268, em caixa, original, vintage, duas máscaras africanas em barro policromado, uma da Gorongosa, escultura em barro de Hércules, carteira com 12 slides do interior da Catedral de Santiago de Compostela. Dimensão: escultura com 15,5 cm de altura. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1  FECHADO!