01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180158 de 207: Lote 158 - FAIANÇA DE SACAVÉM - Conjunto de 5 pratos antigos Gilman Sacavem, decoração monocromatica. Dim: aprox. 23cm diametro. Nota: Cabelos sinais de uso, desgastes

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3