01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180140 de 207: Lote 140 - JARRÕES - Par de jarrões com pega, decoração a dourado e flores, Cerâmica de Aveiro. Dim:18cm de altura. Nota: sinais de uso

Lance Actual: €6 (6 Lances)
Asking: 8