PORTO : Leilão ONLiNE de 200 LOTES VINTAGE, DECORAÇÃO, PORCELANAS, DIVERSOS... : Termina Sábado 24 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203118P)
17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031180140 de 207: Lote 140 - JARRÕES - Par de jarrões com pega, decoração a dourado e flores, Cerâmica de Aveiro. Dim:18cm de altura. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1  FECHADO!