PORTO : Leilão ONLiNE de 200 LOTES VINTAGE, DECORAÇÃO, PORCELANAS, DIVERSOS... : Termina Sábado 24 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203118P)
17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031180131 de 207: Lote 131 - BULE DE CHÁ - Grande bule de chá do Candal em tons vermelho e dourado, marcado na base. Dim:20x29x14cm. Nota: Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(14 Lances)

17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1  FECHADO!