01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180129 de 207: Lote 129 - JARRÃO ORIENTAL - Em porcelana. Decoração policromada com motivos florais e vegetalistas, pegas relevadas a dourado. Dim: 36 cm. Nota: bem conservado.

Lance Actual: €8 (5 Lances)
Asking: 10