17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031180108 de 0: Lote 108 - CADEIRAS DE ESCRITÓRIO - conjunto de quatro cadeiras de escritório, para secretária, com assento e espaldar estofados em tecido azul com padrão quadriculado, rotativas e giratórias, com sistma de elevação, com cinco rodas. Marcas de uso, sujidade

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1  FECHADO!