17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031180105 de 0: Lote 105 - CONJUNTO DECORATIVO - Conjunto decorativo com vaso revestido em tela castanha, interior em cerâmica com rebordo a dourado com flores de plastico e dois castiçais de suporte de velas em vidro fosto. Dim:14cm altura. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1  FECHADO!