01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180104 de 207: Lote 104 - CONJUNTO DIVERSO - Conjunto composto por quatro peças de cerâmica, par de covilhetes com formato de barco, decoração floral com friso a dourado e saleiro e pimenteiro com imagem de tecedeira em policromia. Dim: 5x8x17cm. Nota: sinais de uso

Lance Actual: €6 (7 Lances)
Asking: 8