01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180087 de 207: Lote 87 - JARRA E POTE EM PORCELANA - jarra redonda com caneluras e pote redondo oitavado em porcelana com decoração T. Limoges ornamentados com flores policromadas e com detalhes a dourado. Dimensão: jarra 18,5x11ø cm e pote 18x9ø cm. Ligeiros desgastes.

Lance Actual: €4 (3 Lances)
Asking: 5