01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180086 de 207: Lote 86 - CESTA - Grande cesta em porcelana em tons dourado e azul cobalto, com motivos florais e paisagem rural sobre quatro pés dourados. Dim: 30x21x21 cm. Nota: sinais de uso

Lance Actual: €8 (7 Lances)
Asking: 10