01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180067 de 207: Lote 67 - VISTA ALEGRE - par de conchas em porcelana Vista Alegre de cor branca com filete verde no bordo, marcadas na base, marca 31 (1924-1947). Dimensão: 3x10x13 cm. Sinais de uso, uma concha com cabelo.

Lance Actual: €6 (7 Lances)
Asking: 8