01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180047 de 207: Lote 47 - LIMOGES, POTE - pote com tampa em porcelana de Limoges com decoração policromada e relevada com fores e debrum dourado, marcado na base. Dimensão: 20x13ø cm. Bom estado, sinais de uso.

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2