01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180035 de 207: Lote 35 - COZINHA COOKIE STAR - Brinquedo dos anos 90, cozinha de brincar com forno, fogão e diversos utensilios em plastico. Dim: aprox. 70cm altura. Notas: Sinais de uso, defeitos e falhas

Lance Actual: €4 (5 Lances)
Asking: 5