17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031180021 de 0: Lote 21 - CADEIRA DE ESCRITÓRIO - cadeira de escritório para secretária com assento e espaldar estofados em tecido cinzento, rotativa e giratória, com sistma de elevação, com cinco rodas. Marcas de uso, ligeira sujidade

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1  FECHADO!