01/10 9:08 pm GMT+1 - 24/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031180016 de 207: Lote 16 - VISTA ALEGRE, MANTEIGUEIRA - porcelana Vista Alegre, marca 25 (1881-1921), decoração de friso verde com finos enrolamentos dourados. Dimensão: 6x18ø cm. Bom estado, algum desgaste da policromia, sem tampa.

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2