17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031180009 de 0: Lote 9 - CADEIRAS DE ESCRITÓRIO - conjunto de seis cadeiras de escritório, para secretária, com assento e espaldar estofados em tecido cinzento, rotativas e giratórias, com sistma de elevação, com cinco rodas. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

17/10 11:00 am GMT+1 - 25/10 12:04 am GMT+1  FECHADO!