PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170026 de 28: Lote 26 - ANEL EM OURO 19,2 KT - anel solitário em ouro branco 800 de 19,2 kt com pérola. Peso: 3,5 g. Tam: 15. Com contraste de joalharia. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Bom estado

Lance Actual: €35 (5 Lances)
Asking: 40