PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170025 de 28: Lote 25 - ALFINETE EM OURO 19,2 KT - alfinete de peito em ouro amarelo 800 de 19,2 kt em forma de laço com flores com pérolas e turquesa, com folhas em relevo. Peso: 5,2 g. Dim: 4,2x1,7 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas

Lance Actual: €25 (8 Lances)
Asking: 30