PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170023 de 28: Lote 23 - BRINCOS EM OURO 19,2 KT - brincos redondos articulados em ouro amarelo 800 de 19,2 kt de dois círculos com flor. Peso: 2,2 g. Dim: 2 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Bom estado

Lance Actual: €55 (19 Lances)
Asking: 60