PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170021 de 28: Lote 21 - ANEL EM OURO 19,2 KT - anel antigo em ouro amarelo 800 de 19,2 kt com nó estriado. Peso: 2,3 g. Tam: 20. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Marcas de uso

Lance Actual: €65 (20 Lances)
Asking: 70