PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170020 de 28: Lote 20 - BRINCOS EM OURO DE 19 KT - brincos em ouro 800 de 19 kt em forma de golfinhos. Peso: 1,5 g. Dim: 1,9 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas de uso, sem fecho

Lance Actual: €30 (13 Lances)
Asking: 35