PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170018 de 28: Lote 18 - PENDENTES EM OURO DE 19 KT - pendente em ouro 800 de 19 kt, em forma de coração e medalha oval com anjo em oração. Peso: total de 1,3 g. Dim: coração 0,5 cm, medalha 2,5x1,5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas de uso

Lance Actual: €40 (6 Lances)
Asking: 45