PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170016 de 28: Lote 16 - ALFINETE EM OURO 19,2 KT - alfinete de gravata em ouro amarelo 800 de 19,2 kt com emblema em esmaltes coloridos do Sport Lisboa e Benfica, SLB. Peso: 1,7 g. Dim: 5,3 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Bom estado

Lance Actual: €55 (13 Lances)
Asking: 60